Inscriptions master 2014

 Voici les inscriptions pour le Master vétérans des vignobles de saint Aubin de médoc 2014

Nous serons plus de 300 participants! Rendez-vous Samedi

NOM PRENOM SEXE NAISSANCE CLUB COMITE GRADE CAT.
AHAMRI MOHAMED M 19/10/1983 J.S.A. BORDEAUX JUDO 33 2 -81
AMONLES ARTHUR M 26/07/1973 US MAISONS LAFFITTE SECT JUDO 78 Bleue -100
ANDREE LAURENT M 20/11/1976 SEYSSES ARTS MARTIAUX JUDO JJ 31 1 -81
ARDIT GUY M 07/04/1958 LES OURS JUDO-CLUB 82 Marron -81
AUBERIX RODOLPHE M 20/12/1977 SEYSSES ARTS MARTIAUX JUDO JJ 31 Marron -90
AUFFRET PATRICE M 16/03/1953 JC NAZAIRIEN 44 1 -81
AUSSIBAL YANN M 22/12/1978 DREUX A.C.JUDO 28 1 -66
AZAZGOUR JIM M 19/02/1963 A.S.P.O.M.BORDEAUX JUDO CLUB 33 1 -81
AZRHARI MOHAMED M 23/12/1981 ALLIANCE JUDO 59 59 Verte -90
BABALIAN JEAN MARC M 27/05/1969 JUDO CLUB CARQUEFOU 44 -73
BABISE DAVID M 20/07/1974 ARTS MARTIAUX ROBINSONNAIS 92 4 -81
BARADUC ARNAUD M 30/10/1974 JUDO CLUB LANGOIRAN 33 2 -73
BARBUT SAMUEL M 15/12/1977 JUDO CLUB TONNEINQUAIS 47 2 -66
BARROUILHET OLIVIER M 18/12/1972 CLUB MUNIC FLOIRAC 33 3 -73
BARTAU DIDIER M 01/10/1958 FLAM 91 91 1 -73
BEAL LILIAN M 17/02/1974 JC CADURCIEN 46 4 -66
BEAUVARLET SYLVAIN M 21/10/1968 ALL GOELE PLAINE DE FRANCE 77 77 2 -66
BECOGNE PATRICE M 12/04/1977 A.S.L. JUDO JU-JITSU LIBOURNE 33 1 -81
BEGUET DIDIER M 08/04/1962 SAINT AMAND JUDO 18 4 -73
BELIN LAURENT M 22/09/1972 JUDO CLUB DE BIGANOS 33 2 -81
BENET CAMILLE M 26/03/1980 JC CADURCIEN 46 1 -60
BENGA FARID M 03/06/1969 CLUB MUNIC FLOIRAC 33 1 100
BERDIN BENOIT M 26/11/1973 A.S.ASSAM 33 2 -100
BERNARD FRANCOIS M 09/10/1960 DERVAL ST VINCENT JUDO 44 1 -66
BERNARD THIERRY M 21/07/1971 JUDO CLUB DE PLAILLY 60 1 100
BERNARDIN MICKAEL M 06/01/1975 JUDO CLUB USSEL 19 1 -73
BERTHELOT CHRISTOPHE M 26/04/1962 US.ORLEANS LOIRET JUDO JUJITSU 45 3 -66
BERTHOME JEAN PHILIPPE M 23/07/1974 U.S. DE ST BERTHEVIN 53 2 -100
BERTOLINO CORINNE F 28/02/1969 SEYSSES ARTS MARTIAUX JUDO JJ 31 2 -57
BIGUET SYLVAIN M 09/04/1981 UNION JUDO BASSIN ARCACHON SUD 33 1 -81
BLANCHON VINCENT M 25/02/1982 A.S.ASSAM 33 -100
BLANQUET LAURENT M 21/02/1969 ST LAURENT AC JUDO 76 4 -81
BLON FREDERIC M 08/02/1970 JUDO CLUB CARQUEFOU 44 3 -100
BODIN SEBASTIEN M 14/05/1973 JC DE MORIGNY-CHAMPIGNY 91 4 -66
BOEUF MARC M 14/01/1978 KODOKAN GEMOZAC JUDO 17 1 100
BOIZIAU STEPHANE M 28/07/1978 JUDO CLUB RIDELLOIS 37 1 -81
BORSU MARION F 20/05/1981 ARTS MARTIAUX ARCACHONNAIS 33 -52
BOTTAZZI HUBERT M 10/08/1951 SESL LA MULATIERE 69 3 -73
BOUMEDIENE BRAHIM M 02/02/1969 JUDO CLUB RIDELLOIS 37 3 -81
BOURBON FREDERIC M 17/09/1978 AL REBECA-BIS JUDO 33 1 -100
BOURRELLY JULIEN M 24/03/1969 JUDO CLUB CHOISY 94 Marron -73
BOUTTIER FREDERIC M 08/09/1968 JC DE MORIGNY-CHAMPIGNY 91 4 -73
BOYER FLORIAN M 02/01/1982 U.S VERFEIL JUDO CLUB 31 2 -60
BRADLEY CHRISTOPHE M 15/07/1969 JC ROCHEFORTAIS 17 2 -73
BROSSARD GAEL M 04/03/1967 UNION CHOLET JUDO 49 49 4 -66
BROSSERON SEBASTIEN M 28/03/1978 ESP.SPORT DU BEFFROI JUDO 37 1 -73
BRUNET THIERRY M 30/11/1961 KODOKAN PAMIERS JUDO 9 4 -81
BUISSET ERIC M 06/11/1970 JUDO JUJITSU BREUILLET 91 2 -100
BUISSON JEAN-MARIE M 13/08/1955 LES OURS JUDO-CLUB 82 -60
BURLE FABIEN M 25/11/1982 JUDO CLUB CAUMONTOIS 84 Marron -100
CAILLAUD FREDERIC M 09/03/1963 EJT DE MONTAGNY 69 3 -66
CAILLEUX GUILLAUME M 09/11/1965 JUDO CLUB REVELOIS 31 3 -73
CANIVET CHRISTOPHE M 27/10/1965 JUDO CLUB COTE D ALBATRE 76 1 -100
CANTAIS JEAN-MARC M 25/07/1970 JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE 64 4 -81
CAPALDI STEPHANE M 28/03/1962 LES OURS JUDO-CLUB 82 2 -81
CARDOSO THIERRY M 12/06/1965 JUDO CLUB THONON LES BAINS 74 1 -100
CARRASCO PASCAL M 08/12/1966 AS ST MEDARD JALLES 33 3 100
CASTAING THIERRY M 06/01/1960 J.C.DE MIOS 33 2 -81
CASTANET LAURENT M 07/05/1972 LE CHESNAY 78 AS 78 4 -66
CHAIEB KHALID M 02/06/1968 JUDO CLUB MONTMORENCY 95 2 -73
CHAIZE CARLOS M 19/12/1970 DOJO COSTELLOIS 42 2 -81
CHAMOUX BRUNO M 20/07/1962 JUDO COTE DE LUMIERE 85 1 -90
CHAMPION MATTHIEU M 14/05/1978 J.C.DE CHATELAILLON 17 3 -73
CHAPOLARD JACQUES M 29/01/1962 J.C.D ALBRET NERAC 47 1 -90
CHARRON FLORENT M 23/12/1967 ASS DOJO OLYMP LYON 69 1 -60
CHASSIER LUDOVIC M 06/05/1971 JUDO CLUB RIDELLOIS 37 1 100
CHAUSSY ROMAIN M 20/07/1981 CLAYE SOUILLY JUDO 77 77 1 -100
CHAZEIRAT FRANCK M 27/01/1973 JC DE MORIGNY-CHAMPIGNY 91 1 -90
CHEDUMBRUN J-FRANCOIS M 24/11/1968 SHIN GHI TAI ECHIRE 79 2 -81
CHOUET DIDIER M 07/02/1963 JUDO CLUB FREDERIC LEBRUN 33 4 -81
CLAVIER SEBASTIEN M 02/05/1979 JUDO CLUB CARQUEFOU 44 3 100
CONTE MICHEL M 17/12/1968 JUDO CLUB MILLOIS 13 4 -66
CONVENANT SEBASTIEN M 12/04/1983 JUDO CLUB TONNEINQUAIS 47 Marron -60
CORDESSE JEAN MARIE M 09/08/1963 JUDO CLUB DE PONTAULT COMBAULT 77 2 -60
CORNETTE VINCENT M 30/04/1979 JUDO CLUB LANGOIRAN 33 1 -66
COURTOISON JEAN-CLAUDE M 27/07/1959 JUDO CLUB CHOISY 94 1 -81
COUTART JEROME M 24/10/1984 LES OURS JUDO-CLUB 82 1 -73
CRAFFE PHILIPPE M 21/06/1973 JC CHILLY MAZARIN MORANGIS 91 1 100
CUVILLIER CYRIL M 02/09/1972 J.C.TAPONNAT 16 2 -73
DA ROCHA SONIA F 14/10/1977 JUDO CLUB TONNEINQUAIS 47 Marron -52
DA SILVA BRUNO M 08/12/1971 DOJO CASTELNAUDAIS 33 -73
DA SILVA DANIEL M 16/04/1959 JC CHILLY MAZARIN MORANGIS 91 1 -66
DAGREOU REMI M 22/02/1946 C.A.M.TESTERINS 33 1 -66
DAILLIERE ALEXANDRINE F 08/02/1971 MOLIERES JUDO CLUB 82 82 2 -63
DAILLIERE HENRI M 17/05/1960 MOLIERES JUDO CLUB 82 82 2 -73
DALBOS XAVIER M 19/02/1967 LAGARDERE PARIS RACING 75 3 -73
DANIEL FABIEN M 26/04/1983 JC NAZAIRIEN 44 1 -100
DE CARRIERE ALEXIS M 15/05/1972 LES OURS JUDO-CLUB 82 Marron -73
DE SOUZA PATRICK M 22/11/1951 JC CHILLY MAZARIN MORANGIS 91 3 -100
DELLIHR MALIK M 22/05/1964 SMUC MARSEILLE 13 1 -81
DEMEILLIERS FRANCK M 18/06/1971 ST NICOLAS A.C. 76 2 -81
DENOUX MICHEL M 11/03/1964 US DE GUITRES JUDO 33 3 -100
DESJARDINS DIDIER M 27/07/1971 JC RAINCY VILLEMOMBLE 93 2 -100
DESPREAUX PIERRE M 01/06/1961 ASSOCIATION JUDO LOIRE 42 2 -81
DIAZ ANGELIQUE F 11/11/1981 JC CADURCIEN 46 1 -52
DIEDAT DAMIEN M 01/10/1959 JC FENETRANGE 57 3 -73
DINARD VINCENT M 20/03/1979 J C DES MAUGES 49 3 -73
DIT-ZEDDE STEPHANE M 31/07/1973 JUDO CLUB DE MAZEROLLES 64 1 -73
DOIZELET FRANCOIS-XAVIER M 10/10/1974 JUDO CLUB LANGOIRAN 33 -100
DOMITILE SANDRO M 27/06/1975 JC CADURCIEN 46 1 -81
DOUESNARD YANN M 29/05/1975 ESM GONFREVILLE 76 1 100
DOURNES FRANCIS M 05/05/1966 LES OURS JUDO-CLUB 82 2 -66
DROUAILLET ERIC M 14/10/1966 US VILLE D AVRAY 92 2 -66
DUCOURNAU DOMINIQUE M 07/06/1976 LES OURS JUDO-CLUB 82 1 -81
DUFOUR STEPHANE M 18/09/1974 JUDO CLUB CHOISY 94 1 -66
DUPRAT PASCAL M 11/03/1971 JUDO CLUB DE BIGANOS 33 1 -60
DUVAL BENJAMIN M 28/06/1981 JUDO CLUB VALLEE D AVRE 28 1 -81
DUZAN LUDOVIC M 23/04/1970 CLUB MUNIC FLOIRAC 33 2 -73
ELLUL FRANCOIS M 21/05/1957 VILLEMOMBLE SPORTS JUDO 93 2 -100
ESCOUBET PHILIPPE FREDERIC M 13/01/1976 JUDO CLUB FREDERIC LEBRUN 33 Bleue -81
EVRARD CEDRIC M 13/07/1972 JC MOISSY CRAMAYEL 77 3 -81
FARREYRE CYRIL M 24/03/1982 JC NAZAIRIEN 44 2 -90
FENEANT FREDERIC M 11/02/1980 JC CADURCIEN 46 2 -90
FERBOS NICOLAS M 19/04/1977 JUDO CLUB BIEUJACAIS 33 1 100
FERRARA PATRICK M 23/01/1976 LES OURS JUDO-CLUB 82 3 -81
FERREIRA VINCENT M 25/01/1975 JUDO CLUB FREDERIC LEBRUN 33 2 100
FILANNINO MICHEL M 06/08/1967 A.S.ASSAM 33 Marron -81
FISCHER ROMUALD M 22/10/1980 C.A.M.TESTERINS 33 Marron -66
FLAMANC THIERRY M 09/06/1970 ECOLE DE JUDO D EYSINES 33 1 -90
FLEURY XAVIER M 17/06/1963 GAZELEC J.CLERMONT FRD 63 3 -90
FONMARTIN SEBASTIEN M 16/07/1980 JUDO CLUB USSEL 19 3 -66
FOREST LUC M 19/04/1983 JUDO CLUB CARQUEFOU 44 3 -81
FORMET PIERRE M 22/11/1956 JC ENTENTE NARBONNE SPORTS 11 5 -90
FOURNIER PATRICK M 20/01/1959 JC CHILLY MAZARIN MORANGIS 91 1 -73
FRANCE PASCAL M 07/09/1961 JUDO CLUB CHOISY 94 4 -66
GAILLETON RICHARD M 13/02/1983 KODOKAN GEMOZAC JUDO 17 3 -60
GALIAY PIERRE M 08/04/1971 J C AUSCITAIN 32 4 -66
GALLIER STEPHANE M 06/06/1975 ESM GONFREVILLE 76 4 -73
GALPIN DAVID M 11/08/1969 A.S. VAUREAL 95 1 -81
GARAUD KARINE F 28/06/1975 SEYSSES ARTS MARTIAUX JUDO JJ 31 1 -52
GARCEL GUILLAUME M 21/12/1979 EI DO KAN CASTRES 81 3 -90
GARCIA J-LUC M 22/09/1966 SMUC MARSEILLE 13 1 -66
GARNIER GUY M 12/10/1977 JC CASTILLON 33 1 100
GAROUSTE PATRICK M 01/11/1953 LES OURS JUDO-CLUB 82 1 -81
GERARDIN BRUNO M 19/04/1961 JC RUELLE 16 3 -81
GERBAUD CHRISTIAN M 22/07/1952 SAINT AMAND JUDO 18 1 -73
GLATIER GHYSLAIN M 05/02/1972 AIL EYGUIERES 13 3 -81
GODIN PETER ALAN M 04/11/1983 DOJO CASTELNAUDAIS 33 1 -90
GONZALES DAMIEN M 29/11/1980 ARTS MARTIAUX ROBINSONNAIS 92 1 -81
GONZALEZ DAVID M 04/02/1972 CLUB MUNIC FLOIRAC 33 5 -90
GOURAUD PASCAL M 06/02/1967 DOJO BIARROT 64 3 -60
GOURE YOHANN M 06/08/1979 JC BEAUFORTAIS 49 3 -73
GOURG DIDIER M 23/05/1959 JUDO CLUB ST MAGNE 33 2 -66
GRACILIEN NICOLAS M 30/06/1982 CLUB MUNIC FLOIRAC 33 2 -100
GRANET MICKAEL M 10/04/1981 JUDO CLUB CHOISY 94 1 -81
GRANVAUD THOMAS M 23/07/1969 DOJO CASTELNAUDAIS 33 2 -100
GRASSER DAVID M 15/08/1969 LES OURS JUDO-CLUB 82 1 -100
GREBERT CYRIL M 05/12/1975 ARTS MARTIAUX ERMONTOIS 95 2 -66
GRELAUD LAURENT M 14/08/1966 A.S.L. JUDO JU-JITSU LIBOURNE 33 1 -60
GUERNINE ALAIN M 06/12/1968 JUDO CLUB TONNEINQUAIS 47 1 100
GUILMET DAMIEN M 16/04/1979 AM.SPORT EVRY 91 Verte -66
GUINOT FREDERIC M 05/06/1978 SEYSSES ARTS MARTIAUX JUDO JJ 31 2 -81
HAMILCARO PATRICK M 10/04/1980 JUDO CLUB CHOISY 94 Blanche -73
HERMANT ANTHONY M 29/08/1980 JUDO CLUB BLANCOIS 36 2 -81
HERVIOU YANNICK M 04/04/1968 BUDO CLUB CERGY 95 1 100
HILLAIRET STEPHANE M 22/06/1972 KODOKAN GEMOZAC JUDO 17 2 -100
HILLAIRET VINCENT M 06/01/1977 LA SANTONE 17 2 -90
HOARAU FREDERIC-FLORENT M 04/04/1983 A.S.L. JUDO JU-JITSU LIBOURNE 33 Marron -81
HOARAU PHILIPPE M 30/11/1951 A.S.L. JUDO JU-JITSU LIBOURNE 33 2 -66
HUMAIN NICOLAS M 20/04/1979 FJEP PAREMPUYRE 33 Marron -90
JACQUERE ALEXANDRE M 27/10/1978 SEYSSES ARTS MARTIAUX JUDO JJ 31 Marron -73
JALADY JEROME M 23/04/1976 LA SANFLORAINE 15 1 -100
JASON SEBASTIEN M 11/02/1975 J.C.TAPONNAT 16 Marron -100
JEAN SABRINA F 06/07/1977 JUDO AVENTURE PASSION 63 63 2 -63
JUBI NICOLAS M 09/02/1977 DREUX A.C.JUDO 28 1 100
KABA CIRIL M 05/01/1979 LEVALLOIS SPORT.CLUB 92 Marron -100
KAL NGI ELIE M 12/12/1984 BUDO CLUB CERGY 95 Marron -90
KHIREDDINE ALI M 02/10/1968 KODOKAN CIOTADEN 13 2 -90
LABARRERE J-LOUIS M 18/03/1979 JUDO CLUB TULLINS-FURES 38 1 -81
LACOMBE WILLIAM M 20/05/1965 JC CHILLY MAZARIN MORANGIS 91 1 -100
LAFON FABIEN M 29/11/1977 JUDO CLUB LANGOIRAN 33 1 -73
LAFON XAVIER M 24/12/1965 JUDO CLUB LANGOIRAN 33 1 -73
LAGARDE CHRISTOPHE M 19/01/1973 AM.SPORT EVRY 91 1 100
LAGOUTE THIERRY M 28/11/1962 J C AUSCITAIN 32 3 -73
LAHON JEAN-MARC M 20/10/1965 PAU JUDO CLUB BEARNAIS 64 3 -81
LALANNE MATHIEU M 11/03/1980 J.C.DE MIOS 33 3 -66
LANDAIS FABRICE M 06/01/1968 ALL. JUDO DORDOGNE PERIGORD 24 4 100
LANDREAU SAMUEL M 15/07/1972 JUDO CLUB VIVONNOIS 86 3 -81
LASSALLE JEAN FRANCOIS M 12/08/1949 AVIRON BAYONNAIS 64 2 -73
LAURENT NICOLAS M 25/05/1967 J C AUSCITAIN 32 Marron -90
LAVAYSSE ALAIN M 06/09/1972 JUDO CLUB CAUMONTOIS 84 Verte -66
LAVIGNE FREDERIC M 19/04/1968 DOJO CASTELNAUDAIS 33 4 -60
LE BURLU YANNICK M 28/04/1970 JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE 64 1 -73
LE FLOC H PHILIPPE M 03/04/1964 E.S. GATINAISE 45 1 -100
LE PESTIPON CHRISTOPHE M 14/09/1970 DREUX A.C.JUDO 28 3 -60
LECONTE PASCAL M 13/03/1969 ASS JUDO ETRECHY ST CHERON 91 1 -81
LEGER JEROME M 30/09/1974 ESM GONFREVILLE 76 4 -81
LESAFFRE PASCAL M 12/12/1964 J.C.CATALAN 66 1 100
LEVEQUE RAPHAEL M 27/05/1972 LES OURS JUDO-CLUB 82 2 -60
LHOUSSENE OLIVIER M 31/03/1969 JUDO CLUB MONTMORENCY 95 Marron -73
LOUBIOU CEDRIC M 14/05/1982 CLUB MUNIC FLOIRAC 33 2 -73
LOUIS ALEXANDRE M 10/11/1973 JC NAZAIRIEN 44 4 -81
LUCAS SEBASTIEN M 12/04/1974 ESM GONFREVILLE 76 1 -66
MAGNE THIERRY M 04/07/1975 JC RUELLE 16 1 -81
MAHE LAURENT M 08/10/1962 PUGET ROQUEBRUNE/ARGENS JUDO 83 4 -81
MAKNI MELIK M 28/09/1974 FJEP PAREMPUYRE 33 Marron -66
MALOSSE DAVID M 24/08/1972 J C AUSCITAIN 32 1 -66
MARAFA ALHASSANE M 25/04/1983 DREUX A.C.JUDO 28 1 -73
MARAND NICOLAS M 05/05/1968 JUDO CLUB ARTIX 64 1 -60
MARCHIONE ROLAND M 25/09/1952 DOJO BIARROT 64 Marron -66
MARDYROSYAN ARMENAK M 03/09/1969 STRASBOURG UNIV.CLUB 67 3 -66
MARECHAL BENOIT M 09/11/1976 A.S.ASSAM 33 1 -81
MARIE FRANCK M 30/10/1963 JUDO CLUB THONON LES BAINS 74 2 -100
MARTINON GILLES M 17/09/1981 JUDO CLUB REVELOIS 31 2 -90
MATHEY WILLIAM M 24/06/1969 JC NAZAIRIEN 44 1 -90
MAUCOTEL FABRICE M 25/09/1970 JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE 64 4 -73
MAUGER STEPHANE M 23/06/1974 J C LANDIVISIEN 29 3 -81
MBEGA THEODORE M 25/09/1979 AM.SPORT EVRY 91 Marron -100
MENARDON PIERRE M 16/04/1958 J.C.DE CHATELAILLON 17 1 -73
MERER SEBASTIEN M 15/09/1977 BALLAN JUDO CLUB 37 2 -90
METAYER XAVIER M 29/08/1972 SEYSSES ARTS MARTIAUX JUDO JJ 31 3 -73
MEYER BRUNO M 02/01/1972 ALL GOELE PLAINE DE FRANCE 77 77 4 -90
MIGNOL PIERRE M 04/02/1964 JUDO CLUB DE PLAILLY 60 3 -73
MININ JEAN LOUIS M 18/11/1966 JUDO CLUB TONNEINQUAIS 47 2 -66
MOLINA ALBERT M 04/08/1944 LE SAMOURAI ST GERMAIN ST PIER 91 2 -73
MOREAU CHRISTOPHE M 15/05/1972 JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE 64 2 -81
MOREAU GEOFFREY M 24/07/1980 LES OURS JUDO-CLUB 82 1 -81
MORTIER SANDRINE F 05/02/1976 JC DE MORIGNY-CHAMPIGNY 91 3 -57
MOUKHTAROV IBRAGUIM M 24/09/1966 A.L.ST BRIEUC JUDO 22 2 -73
MUNIER BERNARD M 30/08/1950 ESM GONFREVILLE 76 1 -81
NABOULET WILFRIED M 16/05/1981 A.S.L. JUDO JU-JITSU LIBOURNE 33 1 -73
NEAU FREDERIC M 05/02/1969 J C AUSCITAIN 32 1 -81
NESLIAS JACQUES M 27/03/1947 JUDO CLUB TOURAINE 37 4 -90
NEZRY NICOLAS M 26/04/1964 ARTS MARTIAUX MONTAUBAN 82 82 3 -66
NOGARO JEAN MICHEL M 10/11/1963 SMUC MARSEILLE 13 1 -90
NOLL HANS M 26/07/1956 FJEP PAREMPUYRE 33 1 -100
OCULI PHILIPPE M 19/01/1971 JC CHILLY MAZARIN MORANGIS 91 3 -73
OUARGUI SOFIANE M 26/02/1980 DREUX A.C.JUDO 28 1 -66
PACE JEAN MARC M 29/01/1962 JC CHARENTON 94 2 100
PAJARO JOSE-MANUEL M 05/04/1961 JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE 64 4 -90
PARADINAS THIERRY M 22/05/1967 A.S.L. JUDO JU-JITSU LIBOURNE 33 Bleue -90
PELISSON RICHARD M 02/05/1970 CS ALLONNAIS 49 3 -81
PELLETIER ROMAIN M 09/02/1980 LES OURS JUDO-CLUB 82 1 -81
PELTIER UGO M 11/05/1975 BUDO CLUB CERGY 95 Marron -73
PENEZ CHRISTOPHE M 05/01/1971 LES OURS JUDO-CLUB 82 Orange -100
PEREIRA EDOUARD M 12/06/1964 JUDO CLUB DE PONTAULT COMBAULT 77 3 -73
PEREZ JEAN PHILIPPE M 01/10/1967 J C AUSCITAIN 32 Marron -73
PEREZ JEROME M 21/08/1975 KODOKAN PAMIERS JUDO 9 Verte -81
PERRIN SEVERINE F 22/05/1982 J.C.SASSENAGE 38 1 63
PETIT YANN M 23/05/1974 DOJO CASTELNAUDAIS 33 3 -66
PETITGENET CAROLINE F 25/05/1977 C.O.SEVRES JUDO 92 2 -52
PEULIER OLIVIER M 08/07/1966 LES OURS JUDO-CLUB 82 Marron -73
PICCO FABRICE M 02/09/1973 KOUSAI JUDO JUJITSU CHANBARA 45 4 -73
PICHET YANNICK M 29/04/1981 LES OURS JUDO-CLUB 82 3 -66
PIERRE JUSTIN BRUNO M 31/03/1983 JC CHILLY MAZARIN MORANGIS 91 -66
PINTO DA SILVA JEAN-MARC M 31/10/1971 LA SANTONE 17 4 -66
PION MELINDA F 07/06/1981 ESM GONFREVILLE 76 1 63
PLANTEVIGNES THIERRY M 21/06/1974 J C AUSCITAIN 32 Marron -81
PORPIGLIA CYNTHIA F 03/04/1976 ASSOCIAT.JUDO CLUB DRAVEILLOIS 91 Marron -57
POUPEAU DOMINIQUE F 30/01/1965 JUDO CLUB CLOYSIEN 28 3 -57
POZZO DI BORGO CHRISTOPHE M 08/06/1967 JUDO CLUB CAUMONTOIS 84 1 -73
PRAS HERVE M 30/11/1965 JUDO CLUB CAUMONTOIS 84 2 -90
QUENEAU JOEL M 14/06/1954 KODOKAN JUDO COLAYRAC 47 4 -73
QUETEY MARIE-HELENE F 09/01/1975 DOJO BIARROT 64 1 -52
RAQUE BENOIT M 16/05/1982 BUDO CLUB CERGY 95 1 -66
RASTIER LAURENT M 15/01/1973 JUDO CLUB USSEL 19 1 -81
RAUD LUCIE F 15/05/1983 JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE 64 2 -57
RAVOT CRISTOPHE M 31/08/1975 JUDO CLUB RIDELLOIS 37 1 -100
REINA JEAN-LOUIS M 17/01/1980 J.S.A. BORDEAUX JUDO 33 3 -81
REMY BRUNO M 17/07/1957 J.C.VERNY 57 1 -100
RENAUD AURELIEN M 09/09/1980 JUDO CLUB ARTIX 64 1 -66
RENOU SYLVAIN M 29/09/1982 FJEP PAREMPUYRE 33 Marron -100
RIBAULT BERTRAND M 24/08/1955 BALLAN JUDO CLUB 37 3 -81
RINGENBACH J-FRANCOIS M 05/11/1964 JUDO KAI MARIGNANE 13 3 -81
RISDORFER FRANCK M 23/10/1969 ARTS MARTIAUX ARCACHONNAIS 33 -90
RIVARD FABRICE M 28/05/1974 JUDO CLUB VIVONNOIS 86 2 -73
RIVENEZ CHRISTOPHE M 03/08/1965 JC MOISSY CRAMAYEL 77 3 -73
RIVOAL FABRICE M 27/05/1981 JUDO CLUB CHOISY 94 1 -66
ROTTIER EMMANUEL M 21/08/1974 LES OURS JUDO-CLUB 82 Marron -81
ROUCHEYROLLE MICHEL M 16/10/1946 UNION ST JEAN 33 2 -73
ROULAUD XAVIER M 21/06/1973 S.A.MERIGNACAIS 33 2 -73
SABATHIE OLIVIER M 26/10/1971 LES OURS JUDO-CLUB 82 1 -81
SABOURIAUT YANN M 14/07/1977 A.S.ASSAM 33 -66
SALVERY FREDERIC M 22/01/1966 JJJ CLUB DE POISSY 78 2 -90
SAPENE LAURETTE F 10/12/1974 LES OURS JUDO-CLUB 82 Marron 63
SARAVANAMUTHU SARVES M 23/03/1982 AM.SPORT EVRY 91 Marron 100
SEGAIN MURIELLE F 14/11/1974 LE CHESNAY 78 AS 78 2 63
SEGUIN THIERRY M 11/08/1962 U.S.CASTESIENNE 40 2 -60
SEMPE YVES M 12/03/1945 J C LABASTIDETTE 31 6 -73
SEVERIN THIERRY M 21/10/1968 BUDO CLUB CERGY 95 4 -66
SIGNORET ALAIN M 13/06/1965 CSLG MONTLUCON SECTION JUDO 3 4 -66
SOURBES FREDERIC M 15/01/1979 JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE 64 1 -73
STOILJKOVIC VESNA F 18/08/1981 ASSOCIAT.JUDO CLUB DRAVEILLOIS 91 1 -52
SUGAIPOV AKHMED M 23/02/1978 ARTS MARTIAUX MONTAUBAN 82 82 1 -66
SZYMENDERA GUY M 04/08/1950 JC HERBIGNACAIS 44 3 -81
TALLET BERNARD M 11/05/1954 JC CASTILLON 33 Marron -73
TAVARES ARMANDO CAPELAS M 01/07/1975 JC CHILLY MAZARIN MORANGIS 91 1 100
THEBAULT JEAN M 03/12/1962 A.S.ASSAM 33 4 -81
THEDIE JEAN-FRANCOIS M 20/12/1975 LES OURS JUDO-CLUB 82 1 -73
THOMAS J-PIERRE M 30/11/1956 C S LOUVIGNEEN 35 1 -90
THOMAS STEPHANE M 14/02/1973 JC DE MORIGNY-CHAMPIGNY 91 3 -81
TORRES STEPHANE M 20/04/1977 KODOKAN PAMIERS JUDO 9 1 -100
TOUGNE OLIVIER M 13/01/1966 SEYSSES ARTS MARTIAUX JUDO JJ 31 2 -73
TRABELSI MILED M 19/01/1965 ACBB BOULOGNE 92 1 100
TREFLEZE PASCAL M 29/07/1963 JUDO CLUB DE BUSSY ST GEORGES 77 4 -73
TRILLOT STEPHANE M 28/07/1982 DOJO DU SOC CANDE 49 4 -66
TROBAT CEDRIC M 26/10/1975 AS ST MEDARD JALLES 33 3 -73
TROULET GILLES M 19/04/1966 A.S.L. JUDO JU-JITSU LIBOURNE 33 2 -73
TULLIO YVES M 03/01/1966 ASS SPORT. HERBLAY 95 4 -73
UHLEN FREDERIC M 10/04/1975 UNION ST BRUNO 33 -66
VALERE THIERRY M 27/11/1964 LES OURS JUDO-CLUB 82 Marron -100
VAN DER PLOEG OLIVIER M 11/02/1970 ALLIANCE MANCHE JUDO 50 1 100
VELASCO J-FRANCOIS M 25/01/1953 J.C.D ALBRET NERAC 47 1 -90
VINCENT DIDIER M 14/05/1969 AAE AEL TERRASSON 24 2 -66
VINCENT GILLES M 01/05/1972 JUDO CLUB MAURIACOIS 15 2 -90
VINCENT JULIEN M 07/10/1980 JUDO CLUB AURIAC LAURAGAIS 31 2 -66
VITAL CEDRIC M 03/12/1973 A.S.ASSAM 33 Jaune -66
WELSCH ROMAIN M 13/01/1984 JC PAZENAIS 44 Marron -66
WERNER YANN M 23/10/1971 J.C.VERNY 57 2 -73
ZOBA CASI ALAIN M 15/02/1969 ARTS MARTIAUX ERMONTOIS 95 1 -81
DANNY EDDY M 12/02/1957 BELGIQUE 1D -81
ILLINICHE MIKHAIL M 15/10/1956 RUSSIE (Federation de) 1D -81
PAPERNO ANTON M 05/12/1965 RUSSIE (Federation de) 1D -66
RSSKAZOV ALEWXANDRE M 24/06/1966 RUSSIE (Federation de) 1D -100
YAKOVLEV ALEXEY M 02/05/1974 RUSSIE (Federation de) 1D -81
YAKOVLEVA OXANA F 02/05/1975 RUSSIE (Federation de) 1D -57

© Copyright 2014
Judo Club Saint Aubin de Médoc

Réalisé par Agence Baia